ЧЕТРА поддерживает сильных!

Самые сильные мужчины и женщины Приволжского Федерального округа встретились в Чебоксарах. Здесь с 29 ноября по 3 декабря прошли Чемпионат и Первенство округа по пауэрлифтингу в дисциплине классическое троеборье. Это событие собрало 250 спортсменов из 10 регионов и республик. Компания ЧЕТРА 3-ий год поддерживает соревнования по пауэрлифтингу. Компания является спонсором Чемпионата и предоставляет спецпризы для участников.

В основной программе у женщин абсолютной чемпионкой соревнований стала Анастасия Лоренц из Новочебоксарска, она же победила в весовой категории до 57 кг.

У мужчин в весовой категории свыше 120 кг самым сильным стал Алексей Дронов из Нижегородской области, среди спортсменов до 120 килограммов первое место также у представителя соседней области Романа Романова.